জাতিসংঘে অমিতাভের ‘পিঙ্ক’

জাতিসংঘের প্রধান কার্যালয়ে প্রদর্শিত হবে অমিতাভ বচ্চন অভিনীত সিনেমা ‘পিঙ্ক’। ইতোমধ্যে সিনেমাটি ভারতসহ আর্ন্তজাতিক পর্যায়েও সমাদৃত হয়েছে। বলিউড হাঙ্গামায় প্রকাশিত খবরে এটা বলা হয়েছে।

 

সমকালীন বিষয় নিয়ে নির্মিত এই চলচ্চিত্রটি কয়েকদিন  আগে ভারতের পুলিশকে দেখানো হয়। তবে শুধু বিনোদনের জন্য নয়, আইনশৃঙ্খলাবাহিনী যেন এটি দেখে কিছু শিক্ষা নিতে পারে, সে উদ্দেশ্যেই তাদের পিঙ্ক দেখানোর উদ্যোগ নেওয়া হয়।

 

অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী পরিচালিত ও সুজিত সরকার প্রযোজিত ছবিটিতে অমিতাভ ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন আন্ড্রিয়া ট্যারিয়াং, কীর্তি কুলহারি, অঙ্গদ বেদি ও পীযূষ মিশ্র।

 

ভারতীয় মিডিয়ায় নতুন এ সুখবরটি প্রকাশ করেছেন অমিতাভ বচ্চন নিজেই। তিনি জানিয়েছেন, আমেরিকার নিউইয়র্কের জাতিসংঘ প্রধান কার্যালয়ে পিঙ্ক দেখানো হবে। আর এটি দেখানোর উদ্যোগ নিয়েছেন জাতিসংঘের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল বলেও নিশ্চিত করেছেন মিস্টার সিনিয়র বচ্চন।

LEAVE A REPLY